Расписание на декабрь Печать
31.10.18 00:00

Расписание служб в храме Архистратига Михаила

Патриаршего подворья в Тропарёве г. Москвы

На Декабрь 2018 года

 

 

1 сб.

Мч. Платон Анкирский

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 вс.

Святитель Филарет, митрополит Московский и Коломенский

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Утр. с акаф.Арх.Мих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 пн.

Преподобный Григорий Декаполит

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 вт.

Введение во храм Пресвятой Богородицы.

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 ср.

Святые апостолы от 70-ти: Архипп, Филимон и мученица равноапостольная Апфия

8.00 Литургия (после Л.-панихида по Свят.Патр. Алексию-II-10 лет)

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 чт.

Александр Невский

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 пт.

Великомученица Екатерина

8.00 Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 сб.

Климент Папа Римский

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 вс.

Святитель Иннокентий, епископ Иркутский

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 пн.

Икона Божией Матери Знамение

8.00 Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 вт.

Священномученик митрополит Серафим

8.00 Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 ср.

Преподобный Акакий Синайский.

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 чт.

Апостол Андрей

8.00 Литургия

17.00 Утр.,акаф.св.вмч.Пантел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 пт.

Святой праведный Филарет Милостивый.

8.00 Литургия

17.00 Утр.с акаф.сщмч.Харал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 сб.

Стефан Урош V, Сербский, король

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 вс.

Преподобный Савва Сторожевский

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Утр. с акаф.Арх.Мих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 пн.

Прп. Иоанн Дамаскин

8.00 Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 вт.

Преподобный Савва

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 ср.

Святитель Николай

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Утр. с акаф.свт.Ник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 чт.

Преподобный Нил Столобенский

8.00 Литургия

17.00 Утр.с акаф.свв.П. и Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 пт.

Анфиса мученица

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 сб.

Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 вс.

Святитель  Иоасаф

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Утр. с акаф.Арх.Мих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 пн.

Преподобный Лука Столпник

8.00 Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 вт.

Святитель Спиридон, епископ Тримифунтский

8.00 Литургия

17.00 Веч.,Утреня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 ср.

Мученик Евгений

8.00 Литургия

17.00 Утр. с акаф.свт.Ник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 чт.

Мч. Левкий Кесарийский

8.00 Литургия

17.00 Утр. с акаф.св.вмч.Пант.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 пт.

Священномученик Иларион (Троицкий)

8.00 Литургия

17.00 Утр. с акаф.сщмч.Харал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 сб.

Прп. София Суздальская

8.00 Литургия

17.00 Всенощная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 вс.

Даниил во рву львином

7.00 Ранн.Литургия

10.00 Поздн.Литургия

17.00 Утр. с акаф.Арх.Мих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 пн.

Святитель Модест Иерусалимский

8.00 Литургия

17.00 Вечерня, Новогодний молебен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Анонс

При храме Архангела Михаила

работает:

Cлужба сестер милосердия

им. свт. Луки (Войно-Ясенецкого)

Желающие послужить ближнему,

могут посетить встречи-беседы,

которые проходят по Воскресным дням

с 12.30 в здание Воскресной школы,

кабинет № 6.

По всем вопросам звонить

старшей сестре милосердия

Марина Викторовна

тел: +7- 985 - 298 - 71 - 52

http://vk.com/club81817203


Православный молодежный

клуб «НЕОФИТ»

каждую пятницу с 18.30

руководитель – диакон Андрей

(8 - 916 - 166 - 26 - 13);

http://vk.com/club20572981


«Душевный чай»

приглашаем Вас каждое воскресенье

с 12 часов в «Харлампиевой сторонке»

(чайная): для Вас ароматный чай,

выпечка, вкусности, и душевное

общение для верующих

после богослужений.

Ведущий: диакон Андрей



Военно – патриотический клуб

«Архистратиг»

Объявляет набор

в состав клуба парней и девушек с 11 лет.

По вопросам записи в клуб,

обращаться в день работы клуба

(цокольный этаж Воскресной школы)

и по тел.+7 916 567 41 82

Владислав Евгеньевич

График работы клуба с 18.00 каждые:

Понедельник (спортивная составляющая, кроме 18.09)

Четверг – образовательно-интеллектуальные встречи

http://vk.com/club31894119

 

Театральный кружок

по пятницам с 19.00

руководитель – Андрей Викторович

 


Центр русского рукопашного боя

им. А.В. Суворова

Руководитель секции

Мастер спорта по самбо, дзюдо, рукопашному бою.

Призер этапа кубка Мира по самбо.

ИВАНОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ

8 (915) 129-32-45

Занятия проводятся по пятницам и воскресеньям

в спортивном зале Воскресной школы (цокольный этаж)

по следующему расписанию:

Дошкольники с 16:30 до 17:30

Младшие школьники с 17:30 до 18:30

Старшие школьники с 18:30 до 20:00

Взрослая группа с 20:00 до 21:30

 

Продолжается набор детей

в школу развития «Глаголь Добро».

Запись в школу

по тел.  (8 - 903 - 964 - 30 - 14)

© Все права защищены. Ссылка на сайт обязательна. Храм Архангела Михаила в Тропарево.

Безвозмездная поддержка сайта осуществляется хостинг компанией WebGuard.Pro